Спикеры

Спикеры

ГОСУДАРСТВО

Борисов Юрий Иванович
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Председатель Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации
Пошивай Александр Иванович
Заместитель Министра транспорта Российской Федерации Министерство транспорта Российской Федерации
Евтухов Виктор Леонидович
Статс-секретарь – Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Рязанцев Олег Николаевич
Заместитель Министра промышленности и торговли Российский Федерации Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Рукша Вячеслав Владимирович
заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» - директор Дирекции Северного морского пути Госкорпорация «Росатом»
Дитрих Евгений Иванович
Генеральный директор
АО «Государственная транспортная лизинговая компания»
Лаврищев Андрей Васильевич
Руководитель
Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)
Шестаков Илья Васильевич
Руководитель
Федеральное агентство по рыболовству
Пылин Сергей Владимирович
Генеральный директор
ФГУП «Росморпорт»
Кабаков Борис Анатольевич
директор Департамента судостроительной промышленности и морской техники Департамент судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга
Клюев Виталий Владимирович
директор департамента
Департамент государственной политики в области морского и внутреннего водного транспорта Министерства транспорта РФ

Панов Владимир Александрович
заместитель председателя Государственной комиссии по развитию Арктики, специальный представитель Госкорпорации  «Росатом» по вопросам развития Арктики Госкорпорация «Росатом»
Пальников Константин Геннадьевич
Генеральный директор
ФАУ «Российский морской регистр судоходства»
Трунин Евгений Геннадьевич
Генеральный директор
ФАУ «Российский Речной Регистр»
Паринов Петр Петрович
Руководитель
ФГБУ «Администрация морских портов Балтийского моря»
Чернов Виктор Иванович
Руководитель
ФГБУ «Морспасслужба»
Чекалова Татьяна Ивановна
Ответственный секретарь
Морской совет при Правительстве Санкт-Петербурга
Кулинко Максим Владимирович
заместитель директора Дирекции СМП
Госкорпорация «Росатом»
Иконников Виктор Михайлович
Заместитель председателя Правительства Архангельской области Правительство Архангельской области
Стругов Василий Игоревич
заместитель генерального директора по флоту ФГУП «Росморпорт»
Анисимов Константин Олегович
Заместитель руководителя, государственный советник Российской Федерации 2 класса Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот)
Садовников Дмитрий Дмитриевич
первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия)
Саносян Андрей Григорьевич
заместитель Губернатора Нижегородской области Правительство Нижегородской области

БИЗНЕС

Рахманов Алексей Львович
генеральный директор
АО «Объединенная судостроительная корпорация»
Полтавченко Георгий Сергеевич
Председатель совета директоров
АО «Объединенная судостроительная корпорация»
Шишкин Андрей Николаевич
Генеральный директор
АО «ДЦСС»
Тонковидов Игорь Васильевич
Генеральный директор
ПАО «Совкомфлот»
Стругов Леонид Васильевич
Генеральный директор
АО «Корпорация морского приборостроения»
Целуйко Сергей Иванович
Генеральный директор
ООО «ССК «Звезда»
Корчанов Владимир Никодимович
Директор
ПАО «Дальневосточное морское пароходство»
Багаутдинов Ришат Диасович
Генеральный директор
ООО «ВОДОХОДЪ»
Мистахов Ренат Искандерович
Генеральный директор
АО «Судостроительная Корпорация «Ак Барс»
Кадилов Алексей Васильевич
Генеральный директор
АО «Балтийский завод»
Орлов Игорь Анатольевич
Генеральный директор
ПАО «Судостроительный завод «Северная верфь»
Анцев Георгий Владимирович
Генеральный директор - генеральный конструктор АО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс»
Александров Михаил Владимирович
Генеральный директор
АО «Центр технологии судостроения и судоремонта»
Олерский Виктор Александрович
Председатель Совета директоров
ООО «ВОДОХОДЪ»
Ирлица Леонид Александрович
И.о. генерального директора.
ФГУП «Атомфлот»
Гильц Юрий Борисович
Управляющий директор
АО «Судоходная компания «Волжское пароходство»
Бенгерт Александр Александрович
Генеральный директор
ФГУП «Гидрографическое предприятие»
Лещенко Виктор Викторович
Генеральный директор
ООО «НТЦ «Нефтегаздиагностика»
Григорьев Михаил Николаевич
Директор
ООО «Гекон»
Панфилова Светлана Анатольевна
Генеральный директор
Корпорация развития Мурманской области
Назаренко Николай Борисович
Заместитель директора по развитию, модернизации и ТЭ флота НП «Северо-Западный рыбопромышленный консорциум»
Казанин Алексей Геннадьевич
Генеральный директор  
АО «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция»
Алексеев Владимир Яковлевич
Генеральный директор
АО «Порт Коломна»
Ларионов Сергей Александрович
Генеральный директор  
ПАО «Ленское объединенное речное пароходство»
Белоев Анатолий Владимирович
Генеральный директор
АО «Кронштадтский морской завод»
Lin Qiushi (Линь Цюши)
Заместитель директора
ООО «КОСКО ШИППИНГ Лайнс (Раша)»
Кравченко Вячеслав Николаевич
Начальник  управления контроля проектирования и строительства судов ПАО «НОВАТЭК»
Канатаев Денис Юрьевич
Коммерческий директор
ПАО «ДВМП» (FESCO)
Суховинский Игорь Семёнович
Директор
ООО «Винета»
Дорофеев Владимир Юрьевич
Генеральный директор
АО «СПМБМ «Малахит»
Апполонов Евгений Михайлович
Генеральный директор
АО «ЦКБ «ЛАЗУРИТ»
Ханычев Виталий Викторович
Генеральный директор
АО «ЦНИИ «Курс»
Глобенко Константин Владимирович
Заместитель генерального директора - директор по проектам
ООО «ССК «Звезда»
Бойцов Василий Борисович
Заместитель генерального директора по инновационному и техническому развитию
АО «ОСК»
Гапешко Игорь Борисович
Генеральный директор
ООО «Транзас Навигатор»
Смирнов Константин Александрович
Генеральный директор
АО «Морские Навигационные Системы»
Шабликов Николай Валерьевич
Генеральный директор
АО «Нордик Инжиниринг»
Савченко Олег Владиславович
Генеральный директор
ФГУП «Крыловский государственный научный центр»
Клепиков Алексей Валерьевич
Генеральный директор ООО «ГЦКБ Речфлота»
Акимов Вадим Евгеньевич
Директор
Damen Holding Russia
Егоров Александр Геннадьевич
Генеральный директор
ООО «Морское Инженерное Бюро - СПб»
Аптекарев Владимир Владимирович
Директор по судостроению и ОПЭБ
АО «Атомэнергомаш»

АССОЦИАЦИИ

Клявин Алексей Юрьевич
Президент
ООО «РОССИЙСКАЯ ПАЛАТА СУДОХОДСТВА»
Жусупов Серик Даирович
Исполнительный директор
Ассоциация морских торговых портов
Зайцев Александр Михайлович
Президент
Ассоциация портов и судовладельцев речного транспорта (АПСРТ)
Стоянов Дмитрий Олегович
Генеральный директор
АНО «Судпром»
Пинский Александр Савельевич
Председатель наблюдательного совета
АНО «Отраслевой центр МАРИНЕТ»
Смирнов Сергей Владимирович
Директор
Ассоциация «Судостроительный кластер Архангельской области»

НАУКА

Барышников Сергей Олегович
Ректор
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова
Туричин Глеб Андреевич
Ректор
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
Буянов Сергей Иванович
Генеральный директор
АО «ЦНИИМФ»
Александров Владимир Леонидович
Директор Института морской техники и технологий СПбГМТУ. Герой России, почетный гражданин Санкт-Петербурга, доктор технических наук, профессор.
Никитин Владимир Семёнович
Президент Общероссийской общественной организации “Российское научно-техническое общество судостроителей имени академика А.Н. Крылова”, доктор технических наук, профессор.
Шабалин Николай Вячеславович
Исполнительный директор
ООО «Центр морских исследований МГУ имени М. В. Ломоносова»
Рождественский Кирилл Всеволодович
Профессор, заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, проректор СПбГМТУ
Шамрай Феликс Анатольевич
Директор Департамента развития судостроения, Директор Центра арктических инновационных технологий СПбГМТУ
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКА

КОНТАКТЫ

Александр Ульянов
Генеральный директор
Работа с органами государственной власти
a.ulianov@nevainter.com
Андрей Васильченко
Заместитель генерального директора
Стратегическое планирование, работа с отраслевыми союзами
a.vasilchenko@nevainter.com
Владимир Воротынцев
Руководитель проекта
Работа с партнерами и VIP-участниками
v.vorotyntsev@nevainter.com
Анастасия Плугатырева
Программный директор
Формирование деловой программы, работа со спикерами
a.plugatyreva@nevainter.com
Анастасия Черная
Ведущий менеджер российской дирекции
Работа с российскими участниками
a.chernaya@nevainter.com
Алена Высокосова
Ведущий менеджер по организации мероприятий
Работа с официальными делегациями
a.vysokosova@nevainter.com
Виктория Костюк
Менеджер по работе с клиентами
Работа с российскими участниками
vm.kostyuk@nevainter.com
Ирина Кривошеина
Менеджер по работе с клиентами
Работа с российскими участниками
ia.krivosheina@nevainter.com
Светлана Межова
Ведущий менеджер по работе с иностранными клиентами
Работа с иностранными участниками
s.mezhova@nevainter.com
Дарья Дзюбенко
Менеджер по работе с иностранными клиентами
Работа с иностранными участниками
dv.dzyubenko@nevainter.com
Екатерина Логунова
Директор по маркетингу
Работа со СМИ, информационное партнерство, продвижение проекта
e.logunova@nevainter.com
Кристина Алимова
Менеджер по маркетингу
Общие организационные вопросы
ka.alimova@nevainter.com
Марина Демкина
Менеджер туристическим услугам
Бронирование отелей, экскурсионное обслуживание, трансфер
marina.d@denrus.ru